Galeria de Secretários
SECRETÁRIOS ADMINISTRAÇÃO
Arthur Virgílio Bisneto. Período: 01.09.2017  a 06.04.2018
Arthur Virgílio Neto
TC José Fernando de Farias. Período: 01.01.2017 a 01.09.2017
Márcio Noronha. Período: 20.01.2015 a 31.12.2016
Lourenço dos Santos Pereira Braga. Período: 01.01.2013 a 20.01.2015
João Coêlho Braga. Período: 01.01.2009 a 31.12.2012
Amazonino Mendes
Roberto Augusto Rodrigues. Período: 01.01.2005 a 31.12.2008
Serafim Corrêa
Raul Armonia Zaidan
Luiz Alberto Carijó
Aluísio Augusto de Queiroz Braga

Alfredo Nascimento

Silvio Romano Benjamin Júnior
Eduardo Braga
José Alves Pacífico
Amazonino Mendes
José Barroso Neto
Arthur Neto
Gilvan Seixas
José Áureo Castro Martins
Alfredo Nascimento
José Américo
Manoel Bessa
Manoel Ribeiro